Что ищем, семпай?
Newlate
Лайков: 12M
Тайтлов: 33
Глав/мес: 2
Sergey-Kryukov
Спасибо за труд
Shion-shi
Пиздец мягко сказано
Емае, что творится
BecTHuk
Спасибо за главу
Eira-nyan
Жри. Жри молча. Жри, пока не съешь полностью, затем не забудь похвалить блюдо. Иначе это будет последнее, что ты видел в своей жизни...
Сергій-Твердий
Пососи и умрите господа
Просто сделай это (с)
Ахазвхсзахвх
Вольфириум1
Я бы их нах.й послал. Осводил? Осводил а дальше сами еб.тесь
"то самое" блэт; вот именно так люди между собой и общаются, отдавая распоряжения, да
Гг: Ааа еда богов
sempai_your_waify
Демон подвис х)
Был бы мужик то тоже самое предложил бы))
Охх по кайфу то как
Terminal
ХАХАХАХА КОНЕЦ ГЛАВЫ УБИЛ
Ёжик-_фыр
Благодарю за главу
Супчика надо больше кушать
Sergey-Kryukov
Спасибо за труд