
Renside Union
Лайков: 5M
Тайтлов: 43
Глав/мес: 0

Да нууу? И все гадости и мерзости маман делала именно потому, что так берегла здоровье своей драгоценной дочки! Чтобы та не волновалась, да? Тьфу, не верю автору, зачем маман пытается сделать хорошей после всего, что она творила?

О неет, не надо, пусть Энн не станет предательницей или дурочкой, которая подставит Татьяну, думая при этом, что защищает!

Где этот мужик увидел заботу? Скупать и сжигать все платья в городе, лишь бы унизить дочь - это так проявляет маман заботушку??😤

Реджине попкорна не хватает! Короче, входит она из этих, сторонних наблюдателей, которые ничем никому не помогают, а потом примкнут к победителю? "Я не за вас, но и не против вас".

Это называется не деньгами, а придурошной местью! Маман пытается отомстить дочери за то, что та вышла из повиновения, но считает, что она так показывает той сложность жизни? Пхах, сама устраивает провокации, а потом такая: "ой, это не я, это жизнь такая"!🤣🤣🤣

Такое ощущение, что старшая сестра и маман просто от зависти горят, а близняшки - чистосердечные простушки.

Пусть рыжий рыцарь-дворецкий влюбится в Эн, и тогда все остальные будут ему говорить: "из-за одного красивого личика"!!😈

Она не боится, что банк, из страха перед маман, прикарманит их деньги и типа "обанкротится"?
_Soulcatcher_
Всё, что говорит сейчас мать, никак не вяжется с тем, как она себя вела с Татьяной.